Filtrar por
Filtrar por
Precio
  • 147,00 € - 615,00 €

Literas y Camas tren

Filtrar por
289,00 € 399,00 €
-110,00 €
Litera de madera maciza de pino en color miel, convertible en dos camas individuales. Resistente, funcional y perfecta para optimizar el espacio en dormitorios juveniles o habitaciones de invitados. Medidas: Ancho:...
319,00 € 429,00 €
-110,00 €
La cama tren juvenil Groe Rosa aprovecha cada centímetro con estilo: dos camas de 90x190, armario con barra y contenedores en solo 271 cm. Ideal para dormitorios pequeños y llenos de encanto. Medidas: Ancho: 271 cm x...
299,00 € 350,00 €
-51,00 €
La Litera Doble Bilbo combina seguridad, funcionalidad y diseño. Cama superior de 90x190 cm con quita-miedos y cama inferior de 135x190 cm. Escalera y barandilla reversibles. Somieres incluidos. Ideal para niños o...
395,00 € 550,00 €
-155,00 €
La Cama Tren Move en Blanco y Natural ofrece 4 opciones de montaje, 2 camas de 90x190 cm, 2 cajones y armario con barra y estante. Ahorra espacio y organiza el dormitorio de tus hijos con estilo.
239,00 € 285,00 €
-46,00 €
La litera Oxford en una fantástica litera para el dormitorio de tus hijos e ideal para espacios reducidos. La litera es de madera de pino y DM acabada en color decapé y mide 201,4 cm de ancho, 105 cm de fondo y 154...
Oferta especial limitada
249,00 € 349,00 €
-100,00 €
La Litera Montessori se adapta a cualquier estilo de habitación ya que con su acabado en color Natural y Blanco, aporta luz y calidez. Es una litera fantástica para el dormitorio de tus hijos e ideal para espacios...
299,00 € 399,00 €
-100,00 €
La litera tren Blanca y Blue es ideal para dormitorios juveniles. Ofrece dos camas, armario y cajones nido en solo 289 cm. Funcional, resistente y con diseño luminoso y moderno. Cama tren reversible. Medidas: Ancho:...
Oferta especial limitada
147,00 € 259,00 €
-112,00 €
La litera Astrid es una solución práctica y resistente para dormitorios juveniles. Su estructura metálica en color gris, con somieres incluidos, optimiza el espacio y ofrece seguridad y durabilidad para el uso diario....
Oferta especial limitada
199,00 € 235,00 €
-36,00 €
La Litera Olivia de madera maciza de pino es una solución práctica y resistente para dormitorios juveniles. Incluye somieres de láminas y está preparada para colchones de 90x190 cm. La litera es reversible adaptándose...
¡Nuevo!
Oferta especial limitada
225,00 € 345,00 €
-120,00 €
Cama estudio Boa de estilo escandinavo con escritorio y estanterías integradas es ideal para dormitorios juveniles con poco espacio. Funcional, luminosa y moderna, combina descanso, estudio y almacenaje en un solo...

SAYEZ

Ajustes